Новости
19/12/2022
«СААЗ-комплект» представляет производственную новинку

ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», освоило производство оригинального «СААЗ-комплект» представляет производственную новинкуа крышки багажника с обоймами шарниров в сборе для автомобилей LADA Granta лифтбек. В настоящее время запущены поставки на конвейер АО «АВТОВАЗ», в ближайшее время упоры появятся в розничной сети.

Изделие разработано с учётом анализа кинематической схемы работы детали и математического моделирования, с обеспечением ужесточённых требований автопроизводителя. Доводка и испытания упоров проводилась на серийных автомобилях в течение года. Стабильность качественных характеристик и долговечность изделий подтверждены лабораторными испытаниями, результаты которых одобрены со стороны АО «АВТОВАЗ».

Конструктивно изделие предназначено для автомобилей LADA Granta в кузове лифтбек. Упор окрашен грунт эмалью с цинковым наполнением и имеет высокую солестойкость. Для увеличения ресурса изделий применен пластиковый кожух, который защищает зону сальника и штока от попадания пыли, грязи и воды.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
12.04.2024
Бывший шинный завод Continental в Калуге произвел ребрендинг продукции
Бывший шинный завод Continental в Калуге произвел ребрендинг и сейчас на нем выпускают шины под брендом Gislaved, сообщает Autonews со ссылкой на «Коммерсантъ». Калужское предприятие вошло в шинный кластер, созданный на базе АО «Кордиант» и объединивший...
08.04.2024
ООО «ДЗПМ» успешно прошло аудит
На Димитровградском заводе порошковой металлургии (ООО «ДЗПМ») – предприятии Группы ОАТ, входящем в структуру «КАМАЗа», прошёл ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям отраслевого международного...
Архив новостей