Новости
24/11/2021
Рынок грузовых автоперевозок: главные тренды и антикризисные решения

30 июля 2020 года пройдет бесплатная практическая онлайн-конференция Cordiant: «Инструменты реализации затрат автопарков в новых реалиях». Рассказываем о ключевых особенностях этого отраслевого мероприятия.

О мероприятии

Мероприятие носит прикладной характер — это означает, что каждый участник онлайн-конференции сможет подобрать подходящий для себя антикризисный инструмент для снижения затрат и повешения эффективности эксплуатации автопарка. В программе конференции примут участие лидеры отрасли: топ-менеджеры транспортных компаний XPO Logistics и TRASKO, производителей грузовиков Ford Trucks и Scania, поставщиков расходных материалов для автотехники и ИТ-решений PEAK Chemicals, Microsoft и многие другие.

Главные тренды

Кризис, с которым столкнулся бизнес, оказал очень серьезное влияние на отрасль и экономику в целом. Грузоперевозки были признаны одной из наиболее пострадавших от пандемии коронавируса отраслей. Специалист по анализу рынка грузовых шин компании «Кордиант», Мария Дубинина в своем выступлении представит анализ макроэкономического фона рынка грузоперевозок, обозначит ключевые проблемы рынка грузоперевозок и меры государственной поддержки бизнеса, а также сделает прогноз на перспективу по продажам грузовой техники.

Уникальные кейсы

Для каждой задачи по оптимизации затрат — свои инструменты и KPI. Собрав опыт лидеров рынка на одной площадке, мы подробно поговорим о ключевых сегментах расчета по оптимизации, влиянии новых технологий на содержание автопарков, техническом аудите и потенциале повышения эффективности. Благодаря широкому спектру практических решений, участники смогут получить конкретные примеры как реагировать на сложности и действовать в новых рыночных обстоятельствах.

Антикризисные предложения

Мероприятие позволит всем участникам отрасли, от собственников бизнеса до инженеров и техников, повысить собственную эффективность, как в текущий момент, так и с перспективой на будущее. Специальные антикризисные предложения, новые сервисные программы, решения по оптимизации затрат – всё это ждет участников конференции уже 30 июля.

Регистрация на мероприятие доступна на сайте

Узнать подробнее о проекте


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
«Бецема» представит свою спецтехнику на выставке в Красногорске
С 28 по 31 мая 2024 г. на территории машиностроительного завода «Бецема» состоится выставка передовой строительно-дорожной, специальной и специализированной техники российских производителей. Мероприятие организуется в рамках CTT EXPO. Целью...
18.04.2024
УАЗ сообщает о росте производства по итогам первых двух месяцев 2024 г.
За первые два месяца 2024 г. УАЗ выпустил более 5,2 тыс. автомобилей, что на 65,8% больше показателей АППГ, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области. По словам представителей...
Архив новостей