Новости
24/11/2021
Российские дилеры Skoda начинают продажи кроссовера Karoq

Russian Automotive Market Research

Сегодня на российском рынке стартуют продажи компактного кроссовера Skoda Karoq.

Новинка доступна в двух комплектациях – Ambition (1 млн 499 тыс. руб.) и Style (1 млн 673 тыс. руб.).

Исполнение Ambition включает двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательную систему с 8 динамиками, электронную систему курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору и др.

В комплектации Style добавляется платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями; передние датчики парковки; 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом и т. д.

Кроме того, на старте продаж покупателям Skoda Karoq предлагается бесплатный пакет опций First Edition. В комплектации Ambition он включает комбинированную обивку сидений, передние и задние датчики парковки, тонировку задних стекол, поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Style в пакет входит тонировка задних стекол, ассистент парковки и датчики парковки спереди и сзади.

Skoda Karoq оснащается 1,4-литровым двигателем мощностью 150 л. с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач. Базовая комплектация Active, 1,6-литровый двигатель с механической и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1,4 л с полным приводом и коробкой передач DSG появятся в продаже позднее.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей