Новости
24/11/2021
Renault Trucks поставила двухсотый грузовик в парк компании «Авто-ПЭК»

200-й тягач для компании Авто-ПЭК

В середине октября 2020-го года в Домодедово, на территории авторизованной сервисной станции Renault Trucks, состоялась передача юбилейного грузового автомобиля renault Trucks для транспортной компании «Авто-ПЭК».

Сотрудничество между Renault Trucks Россия и ООО «Авто-ПЭК» началось два года назад с поставки партии из 27 автомобилей Renault Trucks T-серии. 14-го октября в парк компании был передан 200-й тягач. Партнеры из Авто-ПЭК по достоинству оценили качество, надежность и эффективность грузовиков и сервисных контрактов «Прагматик» от Renault Trucks Россия, а также выгодные условия финансирования, оперативность и гибкость Renault Trucks Financial Services.

Ключи от юбилейного, 200-го Renault Trucks T-серии с колесной формулой 4х2, 13-литровым двигателем мощностью 440 л.с., АКПП Optidriver, спальной кабиной и топливным баком емкостью 650 литров в торжественной обстановке передал в руки владельца коммерческий директор Renault Trucks Россия Александр Зоря.

«Мы стараемся регулярно обновлять свой автопарк. Замена автомобиля происходит обычно через 3-5 лет и зависит от пробега, территории и условий эксплуатации. Когда затраты на автомобиль приближаются к выручке, которую он зарабатывает – приходит пора его продавать. Автомобили Renault Trucks выделяются на рынке своей надежностью, экономичностью, современным техническим оснащением, что и определило наш выбор», - отмечает генеральный директор компании «Авто-ПЭК» Дмитрий Иевлев.

Компания «Авто-ПЭК» – национальный эксперт в области транспортно-экспедиционных услуг, крупнейший перевозчик сборных грузов в России. Филиальная сеть компании превышает 200 отделений и охватывает больше 100 000 населенных пунктов в России, обеспечивая грузосообщение с Казахстаном, Европейским союзом и Китайской Народной Республикой.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей