Новости
24/11/2021
Ребрендинг премиальных кроссоверов Chery на российском рынке

Russian Automotive Market Research

Компания Chery готова к переименованию бренда CheryExeed в России, под которым китайцы продают на отечественном рынке кроссоверы премиум-класса. В скором времени марке должны вернуть ее оригинальное международное название — Exeed.

На данный момент бренд представлен в России единственным кроссовером TXL, длина которого составила 4775 мм, а размер колесной базы — 2800 мм. Автомобиль предлагают с безальтернативным 1,6-литровым бензиновым двигателем, выдающим 186 л. с. и 285 Н*м крутящего момента. Цены на автомобили стартуют с отметки 2 199 900 руб.

При этом до конца нынешнего года на российском рынке появятся еще две новинки: большой внедорожник VX длиной около 5 м и компактный кроссовер LX. Обе модели предложат с бензиновыми турбомоторами и полным приводом.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей