Новости
24/11/2021
Раскрыты первые подробности о салоне Chery Tiggo 8 для России

Russian Automotive Market Research

Компания Chery представила интерьер семиместного кроссовера Tiggo 8. Новинка выйдет на российский рынок в марте 2020 года.

Chery Tiggo 8 получил цифровую зону управления с тремя экранами в салоне. Экран приборной панели включает шкалы спидометра и тахометра, а также информацию по пробегу, расходу топлива, температуре внешнего воздуха, давлению и температуре в шинах и др. Показания на экран выводятся при помощи кнопок на мультифункциональном руле.

В мультимедийный центр интегрирована система, которая дублирует экран смартфона на основном экране и позволяет через него использовать программы и приложения смартфона. На центральный дисплей мультимедийной системы выводится изображение с камеры заднего вида с проекцией положения автомобиля динамическими вспомогательными линиями, и отображаются данные, считанные системой кругового обзора 360 градусов.

На центральном тоннеле Chery Tiggo 8 размещен 8-дюймовый сенсорный дисплей для управления климатической системой и подогревом сидений.

Кроме того, интерьер кроссовера отличается хромированной окантовкой деталей и кожаными материалами в отделке. Семиместный салон получил анатомические сиденья и предлагает 12 вариантов трансформации пространства.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей