Новости
24/11/2021
Работа Scania в России в условиях карантина

Дилерская сеть Scania в России готова обеспечивать поддержку транспортно-логистического комплекса страны с соблюдением необходимых эпидемиологических рекомендаций и санитарных мер.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» на территории Российской Федерации продлен режим нерабочих дней с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно. При этом его действие не распространяется на работников организаций, входящих в товаропроводящую цепочку обеспечения населения продуктами питания и товарами первой необходимости (в том числе, работников компаний-поставщиков, производителей, транспортных, логистических, складских, сервисных компаний), а также организаций, выполняющих неотложные ремонтные работы.

В настоящее время в связи с повышенным спросом населения на продукты питания и товары первой необходимости, а также востребованностью Интернет-торговли значительно возросла нагрузка на всю товаропроводящую сеть, в том числе, на транспортно-логистический комплекс.

«Функционирование дилерской сети Scania является неотъемлемой частью производственного процесса. Так как многие наши Клиенты выполняют важнейшие функции по перевозкам пассажиров и грузов, в том числе первой необходимости. Сейчас работа каждого из нас, наших механиков и менеджеров вдвойне ответственна. От бесперебойного движения автотранспорта перевозчиков напрямую зависит жизнеобеспечение населения. Мы осознаем эту ответственность, и наша задача – предоставлять клиентам столь же качественный и безопасный сервис, как и ранее», – подчеркнул Генеральный Директор ООО «Скания-Русь» Войцех Ровински.

Сотрудники Scania в России соблюдают все необходимые меры санитарной безопасности. Персонал, отвечающий за административные функции, переведен на удаленный режим работы с ответственностью обеспечить бесперебойные бизнес-процессы. Сотрудники, которые находятся на станциях техобслуживания Scania, а также их посетители, обеспечены дополнительными мерами защиты: ежедневный контроль за температурой тела, дезинфицирующие средства для рук и медицинские маски. В помещениях усилен режим уборки. На станциях техобслуживания уделяется повышенное внимание санитарной обработке грузовиков.

Актуальный график работы доступен на горячей линии Scania 8-800-505-55-00, официальном сайте www.scania.ru и по прямым контактам дилеров.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с отделом маркетинга ООО «Скания-Русь»:

 

Телефон: +7(495) 787 50 00

E-mail: scania@polylog.su

 

Компания Scania входит в группу компаний TRATON GROUP и является одним из ведущих мировых поставщиков транспортных решений. Вместе с нашими партнерами и клиентами мы развиваем устойчивую транспортную систему. В 2019 году мы поставили клиентам 99 457 грузовиков и автобусов. Общий объем поставок техники Scania в мире вырос на 3% по сравнению с 2018-м и достиг исторического максимума, как и объем услуг. Чистая выручка от продаж –  152,4 млрд шведских крон, с увеличением на 11%. Прибыль достигла самого высокого уровня за всю мировую историю Scania – почти 17,5 млрд шведских крон. Выручка от продаж услуг выросла на 9% – до 28,9 млрд шведских крон. На 46% увеличился объем продаж моделей на альтернативных видах топлива, включая метан. Компания Scania, основанная в 1891 году, ведет свою деятельность более чем в 100 странах. Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы проводятся в Швеции (с филиалами в Бразилии и Индии). В Европе и Южной Америке и Азии расположено производство с возможностями международного обмена как отдельными компонентами, так и комплексными автотранспортными средствами; региональные производственные центры располагаются в Африке, Азии и Евразии.

С пресс-релизами Scania можно ознакомиться на сайте www.scania.ru


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Первые 4 автобуса Волгабас-6271G2 вышли на маршруты Челябинска
На челябинский маршрут № 64 вышли самые вместительные автобусы России. На линию выпустили первые 4 автобуса «Волгабас-6271G2» из новой партии, переданной Челябинску. На текущей неделе обслуживать пассажиров начнут еще 6 «гармошек». Маршрут 64...
27.03.2024
КАМАЗ представил обновленную цифровую платформу для промышленности
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним, отечественная цифровая платформа Kamotive создана для промышленных предприятий. Ее основное предназначение –...
Архив новостей