Новости
24/11/2021
Продажи KIA Rio X стартуют в России 1 декабря

Russian Automotive Market Research

Компания KIA озвучила цены и комплектации кросс-хэтчбека Rio X, продажи которого стартуют в России 1 декабря 2020 года. Кросс-хэтчбек будет доступен в 9 вариантах комплектаций по цене от 944,9 тыс. руб. до 1 млн 239,9 тыс. руб.

KIA Rio X получил обновление дизайна. В передней части изменения коснулись бампера, решетки радиатора и световых приборов. Более острые преломления линий, более объемный бампер и новые штрихи в дизайне фар подчеркивают фирменный облик. Доработаны элементы и в задней части: бампер дополнен выразительными гранями, а дизайн противотуманных фар повторяет оформление спереди. В задних фонарях применен новый дизайн световой подписи.

В салоне большинства комплектаций KIA Rio X установлена система климат-контроля, мультифункциональный руль с отделкой искусственной кожей и разъем USB для пассажиров второго ряда.

Все KIA Rio Х оснащаются фронтальными подушками безопасности, в базовую комплектацию входят ассистент старта на подъеме, система предупреждения об экстренном торможении и система контроля давления в шинах.

Моторная линейка KIA Rio X включает 1,4-литровый двигатель мощностью 100 л. с. и 1,6-литровый мотор мощностью 123 л. с. Оба двигателя могут агрегатироваться как с 6-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей