Новости
24/11/2021
Представлен обновленный кроссовер Hyundai Tucson

Russian Automotive Market Research

Компания Hyundai Motor представила кроссовер Hyundai Tucson четвертого поколения. Автомобиль будет продаваться во всем мире как с удлиненной, так и с обычной колесной базой в соответствии с запросами клиентов. Новый Tucson 2021 появится на рынке Кореи в сентябре текущего года. Продажи кроссовера 2022 модельного года на других рынках стартуют в первом полугодии 2021 года.

Внешне новый Hyundai Tucson отличается длинным капотом, короткими свесами, полупрозрачными дневными ходовыми огнями, вписанными в «параметрический» рисунок решетки радиатора. От боковых зеркал вдоль изгиба крыши до третьих стоек идет хромированная полоса. В задние фонари во всю ширину кузова встроены полускрытые треугольные элементы, видимые только во включенном состоянии, по аналогии с передними дневными ходовыми огнями. Эмблема Hyundai поднялась выше и расположилась на стекле.

В интерьере кроссовера вертикальная центральная консоль стремится вниз, напоминая водопад. Сдвоенные серебряные декоративные полосы проходят от центральной панели до задних дверей. Атмосферная подсветка предлагает 64 цвета и 10 уровней яркости на выбор. Также в салоне появились: двойной вертикальный 10,25-дюймовый сенсорный экран без кнопок, вентиляционная система с эффектом рассеивания воздуха и цифровая приборная панель без козырька. Сидения второго ряда складываются и утапливаются в пол. Багажник имеет полезный объем в 1,09 м3.

Для Hyundai Tucson предлагаются 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 190 л. с. в сочетании с  8-ступенчатой автоматической трансмиссией и гибридная или подключаемая гибридная силовые установки с 1,6-литровым двигателем максимальной мощностью 230 л. с.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей