Новости
24/11/2021
Представлен новый вахтовый автобус на шасси Урал NEXT

Russian Automotive Market Research

Автомобильный завод «Урал» и завод автомобильной техники «ГИРД» (Миасс) представили совместную разработку - новую модель вахтового автобуса Берлога на полноприводном шасси Урал NEXT.

В основе автомобиля - удлиненное шасси Урал NEXT-4320 с колесной формулой 6х6. Берлога предназначена для перевозки в комфортных условиях бригад до 20 человек.

Пассажирские сиденья внутри фургона - с морозостойкой обшивкой, есть складной стол, отопители. Для связи с водителем фургон оборудован переговорным устройством. Для непредвиденных ситуаций и экономии топлива в грузовом отсеке предусмотрено место для установки печи на твердом топливе. На крыше располагается внешний багажник с противоскользящим покрытием, доступ к которому осуществляется по лестнице в задней части фургона. Также в задней части автомобиля установлена механическая лебедка.


Назад
Другие новости раздела:
17.04.2024
Компания из Татарстана поставляет роботов на заводы КАМАЗа
В ПАО «КАМАЗ» продолжается роботизация производства с целью повышения производительности и качества, улучшения эргономики рабочих мест и уменьшения травмоопасных ситуаций. Новых роботов в адрес автогиганта поставляет компания из...
16.04.2024
КАМАЗ сообщает о росте продаж в первом квартале 2024 г.
Продажи автомобилей КАМАЗ на российском рынке в первом квартале 2024 г. увеличились на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: реализовано почти 8,5 тыс. единиц автотехники. По данным Торгово-финансовой компании «КАМАЗа», в первом...
Архив новостей