Новости
22/08/2022
Партия автобусов ГАЗ представлена в республике Северная Осетия – Алания

Группа компаний «Современные транспортные технологии» провела демонстрацию автобусной техники марки «ГАЗ» Правительству Республики Северная Осетия –Алания. Презентация автобусов состоялась в рамках подписанного весной соглашения о сотрудничестве.

В автобусах семейства «Вектор NEXT» большое внимание уделено обеспечению удобства и комфорта пассажиров и водителя. Антиблокировочная система (ABS) обеспечивает надежное замедление автобуса в любых дорожных условиях, а антипробуксовочная система (ASR) существенно упрощает управление на мокрой или скользкой дороге.

Модели автобусов для междугородных перевозок «Вектор NEXT» длиной 8,8 и 7,6 м предназначены для дальних туристических поездок. В базовую комплектацию входят мягкие кресла, оборудованные ремнями безопасности, багажные полки, а также кондиционер и тонированные стекла. Автобус «Вектор NEXT 8.8» рассчитан на 48 мест, включая 30 посадочных мест, «Вектор NEXT 7.6», в свою очередь, на 41 место, включая 25 посадочных мест.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
24.04.2024
КАМАЗ поделился финансовыми итогами первого квартала 2024 г.
«КАМАЗ» опубликовал бухгалтерскую отчетность за первый квартал 2024 г. по РСБУ: общая выручка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 14% и превысила 82 млрд руб. Чистая прибыль компании за отчётный период составила 1,44 млрд...
Архив новостей