Новости
11/01/2023
Параллельный импорт, тестовые автопарки и экспресс-технологии: что нового предлагает «Балтийский лизинг» в 2023 году

Санкт-Петербург, 11 января. «Балтийский лизинг» внёс ряд изменений в свои продукты и добавил новые возможности для финансирования сделок. Клиентам компании стало доступно оформление электрокаров в лизинг по экспресс-технологии, а также работа с параллельным импортом.

В 2022 году в России значительно изменилась структура авторынка. «Балтийский лизинг» готов поддержать автодилеров – в рамках программы «Лизинг драйв» компания финансирует приобретение автомобилей для тестовых парков. Сделки заключаются на срок до 24 месяцев с авансом от 0% и остаточным платежом (баллоном) до 50% от стоимости авто.

Дилерам доступны тестовые автомобили всех ведущих китайских брендов – Нaval, Geely, Chery, Exeed, Omoda, Changan, JAC, GAC, FAW и DongFeng, отечественные машины, а также электромобили, в том числе новый бренд Evolute, и автомобили с пробегом до 10 тыс. км.

Клиенты «Балтийского лизинга» также могут оформить в лизинг машины, ввезённые по технологии параллельного импорта физическими лицами и ИП.

В числе новых возможностей компании – оформление сделок с электрокарами по ускоренной экспресс-технологии с минимальным пакетом документов. При этом взять электромобиль можно и в финансовый*, и в операционный лизинг**.

Важно отметить, что в рамках лизинговых сделок на автомобили в поставке «Балтийский лизинг» может осуществлять авансирование в размере до 100% стоимости автомобиля (в зависимости от статуса и опыта работы конкретного поставщика).

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в  мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с  AppStore,  GooglePlay и  Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами её обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер обеспечительного (первоначального) платежа, интенсивность возмещения расходов на исполнение обязательств из договора в составе лизинговых платежей, величина предельно допустимого пробега предмета лизинга, стоимость километра превышения величины предельно допустимого пробега предмета лизинга, перечень дополнительных работ и (или) услуг, организация выполнения и (или) оказания которых предусмотрена договором, способ возмещения затрат на организацию выполнения и (или) оказания дополнительных работ и (или) услуг, возможность выкупа предмета лизинга, выбор страховщика, балансодержателя предмета лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

***Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам первых девяти месяцев 2022 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» составил 70,4 млрд рублей. По данным на 1 октября 2022 года объем лизингового портфеля составил 143,1 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru


Назад
Другие новости раздела:
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
26.03.2024
«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»
Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения...
Архив новостей