Новости
24/11/2021
ПАО ЛК «Европлан» в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Директор департамента по работе с персоналом лизинговой компании «Европлан» Анаит Говорина второй раз подряд вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», который ежегодно представляют Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсант». Рейтинг формируется по результатам экспертного голосования и включает руководителей ведущих российских компаний.

Анаит Говорина работает в «Европлане» 5 лет на позиции директора Департамента по работе с персоналом. В зоне ее ответственности находится внедрение лучших мировых практик менеджмента и заботы о сотрудниках.

Работа по формированию корпоративной культуры и повышению эффективности и лояльности сотрудников – одна из стратегических целей компании «Европлан», где сегодня работают больше 2200 человек по всей России.

«Европлан» использует новейшие инструменты анализа, чтобы видеть объективные оценки компании как работодателя. Сегодня показатель вовлечённости сотрудников составляет 94%* (средний для игроков финансового рынка – 82%), а показатель удовлетворенности – 63%** (средний по отрасли – 29,3%). Такие результаты во многом обусловлены современным подходом к общению и взаимодействию внутри компании, построенному на максимальной открытости, уважении друг к другу и личной ответственности каждого за результат работы. 

________________________
* Согласно результатам внутреннего исследования Climate Survey
** Показатель eNPS (Employee Net Promoter Score)


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей