Новости
27/09/2022
Официальное представительство Skywell появилось в России

В России открылось официальное представительство китайского автомобильного бренда Skywell. Первый автомобиль этой марки появится на российском рынке в октябре 2022 г. Им станет электрический кроссовер ET5.

Новинка приводится в движение с помощью 204-сильного электрического двигателя. Запас хода — более 500 км. Среди полезных опций: панорамная крыша, адаптивные лазерные фары, вентиляция сидений и множество функций помощи водителю на дороге.

С помощью быстрой зарядки батарея электромобиля заряжается до 80% за 30 минут. Автопроизводитель предоставляет на батарею гарантию 8 лет. В России будут представлены две комплектации кроссовера стоимостью от 4,480 до 4,980 млн руб.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей