Новости
24/11/2021
Объем сделок с дистанционными сервисами вырос на 14%

В компании Европлан объём сделок с использованием дистанционных сервисов вырос на 14% с начала марта. Компания ожидает дальнейший рост.

Самой популярной дистанционной услугой остаётся выбор автомобиля онлайн. В каталоге Автомаркет, представленном на сайте компании, более 64 тыс. единиц новых и подержанных автомобилей, коммерческого транспорта и спецтехники. Самыми востребованными остаются новые легковые автомобили. Подобрать автомобиль и сделать расчеты платежей по лизингу можно прямо на сайте. Получить одобрение и подписать документы можно также удаленно.

По всей России вырос спрос на услугу регистрации транспортного средства без участия клиента и его доставку, которая позволяет получить автомобиль, с номерами у своего дома или офиса.

Спрос на услугу прохождения ТО без участия клиента пока не изменился.

Компания «Европлан» давно и успешно развивает автоуслуги для наших клиентов и электронный документооборот. После заключения сделки любые вопросы можно решить дистанционно через сервис «Мой Европлан», которым уже активно пользуется каждый второй клиент.

Бизнесу всегда важно тратить время на работу, а не на посещение инстанций. А сегодня наши автоуслуги и удаленные сервисы позволяют ещё и соблюдать рекомендации по безопасности.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
Архив новостей