Новости
19/09/2022
ОАТ наращивает производственные мощности

В целях увеличения объёмов производства в АО «ВИС» – предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», запущен проект порошковой окраски картера масляного в сборе.

Картер масляный в сборе – комплектующее изделие, которое применяется в производстве автомобилей классических моделей. Для окрашивания изделий были оперативно адаптированы имеющиеся подвески на линии порошковой окраски участка окраски и мехобработки.

Проект реализуется в целях увеличения объёмов производства. Его реализация стала возможной, благодаря проведённой ранее модернизации линии порошковой окраски.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
22.03.2024
ТМЗ освоил производство новой тяговой лебедки
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, завершились ресурсные испытания опытного образца тяговой лебедки модели 530. Механическая лебедка многоцелевого назначения, с гидравлическим приводом, двухступенчатым...
14.03.2024
Производство СПГ полного цикла для новых автобусов Volgabus стартовало в Волгоградской области
В Волгоградской области дан старт созданию первого на юге России производства сжиженного газа полного цикла, что позволит в течение 2-3 лет перевести на более экономичное газомоторное топливо весь общественный транспорт региона, а впоследствии...
Архив новостей