Новости
24/11/2021
Новый Volkswagen Tiguan получил две спецверсии

Russian Automotive Market Research

Volkswagen представляет специальные версии нового Tiguan: Respect Plus (от 1 млн 919,9 тыс. руб.) и Status Plus (от 2 млн 089,9 тыс. руб.).

Версия Respect Plus расширена за счет добавления оборудования пакетов Winter и Media, являющихся опциональными для версии Respect. Пакет Winter включает в себя теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, систему помощи при парковке спереди и сзади, систему Brake Assist, а также подогрев форсунок омывателя. В пакет Media входит такое функциональное оборудование, как камера заднего вида с омывателем, USB-порт Type-C для задних пассажиров, аудиосистема «Discover Media» с цветным дисплеем 8" и навигацией, а также интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink).

Для Volkswagen Tiguan в комплектации Respect Plus также доступен опциональный пакет Travel, который включает в себя клавиши механической разблокировки спинок задних сидений в багажном отсеке, задние сиденья c центральным подлокотником, передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, полностью складываемую спинку переднего пассажирского кресла, поясничный подпор для передних сидений, тканевую отделку Shooting Star и ящики для хранения под передними креслами.

Версия Respect Plus доступна к заказу с двигателем мощностью 150 л. с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.

Исполнение Status Plus расширено за счет добавления 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков «Frankfurt» и пакета Technic, в который входит система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock, электропривод двери багажного отделения c функцией отложенного закрывания Easy Close, противоугонная система с датчиком присутствия в салоне, а также система контроля давления в шинах прямого измерения.

Версия Status Plus доступна к заказу с двигателем мощностью 150 л. с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом, а также с двигателем мощностью 180 л. с., 7-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей