Новости
24/11/2021
Новый Toyota Fortuner с дизельным двигателем вышел в продажу на российском рынке

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Toyota начали продажи обновленного Toyota Fortuner с дизельным двигателем. Цены на новинку начинаются от 3 млн 084 тыс. руб.

Для Toyota Fortuner доступен новый дизельный двигатель объемом 2,8 л, мощность которого выросла со 177 до 200 л. с. Обновленный двигатель комплектуется турбиной большего размера, имеет измененную форму камер сгорания и более высокое давление в системе подачи топлива.

Дизельный двигатель доступен в комплектациях «Элеганс» и «Престиж», в оснащение которых входят новая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и 8-дюймовым экраном, климат-контроль, обновленная панель приборов с цветным дисплеем диагональю 4,2 дюйма, а также передние и задние датчики парковки.

В список стандартных опций новых дизельных комплектаций включен расширенный зимний пакет с дополнительным электрическим отопителем салона и догревателем двигателя, а также боковые подножки с серебристыми вставками.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей