Новости
24/11/2021
Новый Тонар R4-16

Russian Automotive Market Research

Систему весогабаритного контроля транспортных средств, действующую на российских дорогах, в 2021 году ждут существенные изменения.

Одно из них - это увеличение числа пунктов АПВГК (автоматического весового контроля) во многих регионах России.

На успешное прохождение АПВГК, как показывает практика, влияет не только правильная загрузка полуприцепа, но и его конструкция. Среди магистральной техники Тонар уже есть ряд моделей, которые позволяют перевозить большие грузы в рамках действующего законодательства.

Изотермический полуприцеп Тонар R4-16- новая модель четырехосного полуприцепа с разнесенными осями, которая рассчитана на грузоподъемность до 33 100* кг (*технически допустимая).

В стандартную комплектацию Тонар R4-16 входит 4-х осное шасси с двумя подъемными осями с компоновкой 3+1 (первая ось вынесенная), дисковые оси Тонар на пневматической подвеске рычажного типа, в состав ступичного узла входит необслуживаемый блок-подшипник.

Имеется корзина под два запасных колеса.  

На панели управления, расположенной на раме полуприцепа, находятся два манометра, регулятор давления в пневмосистеме и джойстик для ручного управления вынесенной осью.

Длина полуприцепа составляет 16 990, вес - 10 400, вместимость 41 европаллета.

Кузов Тонар R4-16 соответствует всем необходимым требования для перевозки скоропортящихся товаров, V=104 куб. м.

Как вариант полуприцеп может быть укомплектован:

-рейлингами для фиксации груза,

-системой двухъярусной погрузки (тем самым увеличивается в два раза паллетоместа),

-температурной перегородкой, позволяющей перевозить грузы, требующие разные температурные режимы

-ХОУ Carrier Vector 1550.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
КАМАЗ представил два карьерных самосвала на «MiningWorld Russia-2024»
На выставке MiningWorld Russia-2024, которая проходит 23-25 апреля в Москве, «КАМАЗ» представляет две модели из нового семейства карьерных самосвалов. На стенде компании демонстрируется карьерный самосвал КАМАЗ-4555-0000030-ВС, получивший название Атлант 50...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей