
Новости

24/11/2021
Новый Chery Tiggo 7 Plus
Russian Automotive Market Research
Кроссовер, который на российском рынке продается под названием Tiggo 7 Pro, пережил рестайлинг и поступит в продажу осенью текущего года.
Новинку укомплектовали 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л. с., который работает в совместно с 48-вольтовым стартер-генератором. Такую версию машины оснастили вариатором. Также предлагается 1,6-литровый бензиновый турбомотором с отдачей 197 л. с. Такой двигатель работает в паре с семиступенчатым роботом. Привод — только передний.
О ценах и комплектациях будет сообщено позднее.
Другие новости раздела:

02.02.2023
На российский рынок выйдет серийная версия нового концепт-кара Exeed AtlantiX, который в Китае поступил в продажу под брендом Exeed Yaoguang.
Сообщается, что автомобиль получил дизайн в новом фирменном стиле, интерьер с 24,6-дюймовым изогнутым экраном и...

02.02.2023
С 1 февраля покупателям всех моделей LADA предлагается программа «Сервисный контракт», предусматривающая специальные условия на прохождение ТО и постгарантийное обслуживание.
Использование программы «Сервисный контракт LADA», реализуемой...
Архив новостей
Другие исследования
Информация
Анализ рынка