Новости
09/06/2022
Новый JAC S4 выйдет на российский рынок

Russian Automotive Market Research

Компания JAC Motors раскрыла подробности о новом кроссовере JAC JS4 для российского рынка, премьера которого анонсирована в середине июля 2022 г. Данными о точной дате старта продаж и ценах на новинку компания пока не поделилась.

В зависимости от версии, кроссовер будет оборудован либо 118-сильным 1,5-литровым атмосферным двигателем и 6-ступенчатой МКПП, либо 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 136 л. с., сопряженным с «механикой» или вариатором. Обе модификации будут переднеприводными.

Автомобиль на российском рынке появится в трех комплектациях — Comfort, Luxury и Flagship — которые будут отличаться не только доступным оборудованием, но и техническими характеристиками.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей