
Новости

28/11/2022
НАМИ приобрел завод NISSAN в Санкт-Петербурге
Государственный научный центр НАМИ стал единоличным собственником завода Nissan в Санкт-Петербурге, приобретя 100% его уставного капитала. Соответствующие изменения были внесены в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) 23 ноября 2022 г.
Во владение научного центра перешли все активы бренда, производственные и научно-исследовательские мощности Nissan в Петербурге, а также московский центр продаж и маркетинга.
По условиям договора Nissan оставляет за собой право выкупа собственности в течение 6 лет.
НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)
Другие новости раздела:

02.10.2023
Компания Jaecoo показала кроссовер J7 для российского рынка, передает Autonews.
Модель доступна в 4 комплектациях — Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme — по цене от 2,99 млн руб. с учетом всех выгод. Стоимость премиум-версии составит 3 409 900 руб.
Силовой агрегат во всех...

02.10.2023
Компания Chery анонсировала новую модификацию кроссовера Tiggo 7 Pro для России —как сообщает «Коммерсантъ», гибридный вариант модели выйдет на рынок в 2024 г.
Напомним, весной 2023 г. в Россию привезли Chery Tiggo 8 Pro е+, ставший гибридной премьерой бренда в...
Архив новостей