Новости
24/11/2021
Начались российские продажи Hyundai Sonata с 2,0-литровым двигателем

Russian Automotive Market Research

В российских дилерских центрах Hyundai стартовали продажи седана Sonata восьмого поколения с двигателем 2.0 MPi (150 л. с.). Мотор работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Для новинки доступны три комплектации: Classic, Comfort, Style. В базовой версии седан оснащается светодиодными фарами ближнего и дальнего света, интегрированными светодиодными ходовыми огнями, двухзонным климат-контролем, передними и задними датчиками парковки, поддержкой Android Auto/Apple CarPlay.

Комплектацию Style можно дополнить пакетом систем активной безопасности Hyundai Smart Sense, в который входят: система автоматического торможения перед препятствием спереди, система удержания автомобиля в центре полосы движения, система слежения за состоянием водителя, система предотвращения столкновений с автомобилем в слепой зоне, система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом, система безопасного выхода, электропривод «детского замка», адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей