Новости
24/11/2021
На АВТОВАЗе начался выпуск LADA XRAY Сross с системой Яндекс.Авто

Russian Automotive Market Research

АВТОВАЗ объявил о начале производства новой специальной серии LADA XRAY Сross Instinct, оснащенной мультимедийной системой Яндекс.Авто.

Автомобили LADA XRAY Сross Instinct получат черную крышу, черные зеркала и черные диски колес с алмазной шлифовкой. Интерьер украсит специальная обивка сидений, черные ручки дверей с эффектом глянца, а также бейдж с названием серии.

LADA XRAY Cross Instinct станет первым автомобилем LADA с мультимедийной системой Яндекс.Авто. Модель получит камеру заднего вида и увеличенный до 8” сенсорный экран, расположенный на самом верху панели приборов.

Яндекс.Авто включает в себя: навигационное приложение Яндекс.Навигатор; сервис для прослушивания музыки, подкастов, лекций, сказок Яндекс.Музыка; сервис бесконтактной оплаты топлива Яндекс.Заправки; приложение по поиску необходимой информации в интернете Яндекс.Браузер.

Все автомобили LADA XRAY Cross Instinct будут оснащены 4G модемом для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов. При покупке нового автомобиля будет предоставляться 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей