Новости
24/11/2021
На «Автоторе» стартовало производство Hyundai Sonata по полному циклу

Russian Automotive Market Research

На калининградском заводе «Автотор» стартовало производство седана бизнес-класса Hyundai Sonata по полному циклу. Для производства Hyundai Sonata введена в эксплуатацию новая сварочная линия. Теперь производственный цикл включает, в том числе, этапы сварки и окраски кузова.

Теперь все седаны Hyundai Sonata получат подогрев форсунок стеклоомывателя и внутреннюю ручку крышки багажника. Начиная с комплектации Comfort, покупателям станут доступны подогрев стекла и электромеханический ручной тормоз. В версии Style появится цифровая приборная панель. В линейке комплектаций седана появится версия Business с двигателем 2,0 л, а мотор 2,5 л станет доступен с комплектации Comfort. Все новые комплектации будут поставляться с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

С началом производства по полному циклу пакет систем активной безопасности Smаrt Sense пополнят функция контроля встречного движения при повороте налево и функция обнаружения пассажира и багажа на заднем ряду.

Также Hyundai Sonata получит новую специальную серию – WAY. Отличительной особенностью седана в этом исполнении станет мультимедийный комплекс Яндекс.Авто с 8-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающий интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto.

Hyundai Sonata WAY можно будет заказать с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией как с двигателем 2,0 л, так и с 2,5 л. В список оснащения модели среди прочего будут включены светодиодные фары, контурная подсветка салона, отделка салона кожей, электрорегулировка сиденья водителя и функция беспроводной зарядки смартфонов.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей