Новости
24/11/2021
MARUTI SUZUKI INDIA LIMITED начнёт производство Jimny в Индии

Russian Automotive Market Research

В связи с высоким спросом на модель Jimny компания SUZUKI MOTOR CORPORATION приняла решение запустить производственную линию в Индии, тем самым удовлетворив запрос со стороны покупателей.

Внедорожник Jimny, произведенный на заводе MARUTI (Гуаргон, Индия), имеет те же технические характеристики, что и модели, выпущенные на заводе KOSAI, в Японии, в городе Косай. Внедорожники индийского производства будут экспортироваться в страны Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки.

На российский рынок внедорожники продолжат поступать с завода KOSAI, находящегося в Японии. Аудитория России успела высоко оценить Jimny, что подтверждается результатами продаж модели за 2020 год – обладателями внедорожника стали 1 287 автолюбителей (+131% к 2019 году).

Основные технические характеристики Jimny (те же, что и при производстве в Японии):

-общая длина – 3645 мм, ширина – 1645 мм, высота – 1720 мм.

-двигатель: 1.5 л.

-трансмиссия: 5MT / 4AT.


Назад
Другие новости раздела:
20.12.2023
Производство автомобилей LADA запустят в Эфиопии
Российская компания «Лада экспорт», которая выступает экспортным партнером концерна АвтоВАЗ, заключила соглашение с Ethio Engineering Group о производстве автомобилей Lada в Эфиопии, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой Федеральное агентство по...
16.11.2023
Производство УАЗ могут запустить в Гане
Первые автомобили УАЗ производства Ганы могут сойти с конвейера в столице этого африканского государства в первой четверти 2024 г., сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на председателя Ганско-российского совета по развитию бизнеса Лоуренса...
Архив новостей