Новости
24/11/2021
Лизинговая компания «СТОУН-XXI» сообщила об открытии представительства в Саратове.

Лизинговая компания «СТОУН-XXI» сообщила об открытии представительства в Саратове.«Высоко оценив емкость лизингового рынка Поволжья, наша компания приняла решение об открытии представительства в Саратове», – прокомментировал директор департамента развития «СТОУН-XXI» Александр Николаенко.  

«Свое участие в развитии Саратова и региона в целом мы видим в реализации особых лизинговых программ, благодаря которым предприятия получат новые возможности для роста», – добавил Александр.

В 2021 году «СТОУН-XXI» планирует и дальше наращивать региональную экспансию – будут открыты не менее 5 новых представительств.


Назад
Другие новости раздела:
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
26.03.2024
«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»
Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения...
Архив новостей