Новости
24/11/2021
Лизинговая компания «СТОУН-XXI» подключилась к сервису «1С-Лизинг»

Лизинговая компания «СТОУН-XXI» подключилась к сервису «1С-Лизинг». Теперь всего лишь в несколько кликов любой пользователь 1С сможет отправить заявку на финансирование в нашу компанию. 

Менеджеры оперативно обработают запрос, и в течение нескольких часов клиент получит коммерческое предложение от «СТОУН-XXI». 

«Требования клиентов к лизинговым компаниям постоянно растут. И дело здесь не только в скорости реакции и лучшем ценовом предложении. Стабильность, открытость и предложение индивидуальных решений — вот основные моменты, которые важны нашим клиентам. Развивая сотрудничество с «1С-Лизинг», мы уверены, что станем надежным финансовым партнером для клиентов «1С», — прокомментировал запуск сервиса Александр Николаенко, директор департамента развития.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
«Балтийский лизинг» успешно разместил новый выпуск облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей
23 апреля ООО «Балтийский лизинг» разместило новый выпуск неконвертируемых процентных биржевых облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей. Объём выпуска был увеличен с запланированных не менее 3 млрд рублей до 8 млрд рублей. Ставка переменного...
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
Архив новостей