Новости
24/11/2021
Lexus NX получил новую спецверсию - Black Vision

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Lexus запустили продажи новой специальной версии Lexus NX 200 AWD Black Vision. Новинка доступна по специальной цене от 2 млн 877 тыс. руб.

Внешне Lexus NX 200 AWD Black Vision отличается затемненной фирменной веретенообразной решеткой радиатора и оригинальной накладкой F-Sport на бампере. Кроссовер получил черные корпуса наружных зеркал заднего вида и 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, окрашенными в темно-бронзовый цвет. Кроме того, все автомобили специальной версии отмечены эмблемой Black Vision.

Интерьер кроссовера выполнен преимущественно в черном цвете с серебристыми вставками.

Специальная версия оснащена интеллектуальной системой доступа в салон, которая позволяет открывать и закрывать автомобиль без ключа, электроприводом багажной двери с регулировкой по высоте и функцией памяти, а также освещением околодверного пространства при посадке и выходе из автомобиля. Кроме того, в оснащение кроссовера входят датчики парковки, камера заднего вида с динамической разметкой и система курсовой устойчивости.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей