Новости
24/11/2021
LADA Granta Cross в версии Quest встала на конвейер

Russian Automotive Market Research

АВТОВАЗ запустил производство компактного универсала LADA Granta Cross в новой версии Quest.

LADA Granta Cross стала второй моделью в линейке Quest. Первым в этой версии был выпущен LADA Largus. Концепция автомобилей в версии Quest предусматривает контрастные детали: в Granta Cross Quest крыша окрашена в цвет «Пантера» (черный), покрытие этого же цвета получили рейлинги, а также 16-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой спиц.

Салон LADA Granta Cross Quest получил новую обивку сидений из специальной грязе- и водоотталкивающей ткани. На сиденьях нанесена вышивка с логотипом серии Quest, аналогичная надпись есть на кузове.

В штатное оснащение LADA Granta Cross в версии Quest входит резиновый коврик багажника и две багажные сетки: одна фиксирует груз по горизонтали, а вторая выполнена в виде кармана на спинке заднего сиденья. Также эта версия оснащена такими опциями, как парктроник и подогрев лобового стекла.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей