Новости
24/11/2021
Кроссоверы Citroen C5 Aircross и С3 Aircross получили новую спецсерию в России

Russian Automotive Market Research

Бренд Citroen запустил прием заказов в России на кроссоверы C5 Aircross и С3 Aircross в специальном исполнении «C-Series».

Специальная серия «C-Series» для Citroen C5 Aircross построена на базе комплектации FEEL и дополнительно включает: светодиодные фары Full LED, логотип «C-Series» на передних крыльях автомобиля, пакет персонализации Annodized Deep Red – декоративные вставки тёмно-красного цвета в боковых накладках Airbumps, переднем бампере и нижней части рейлингов; сиденья Citroen Advanced Comfort с новой обивкой Wild Grey – комбинация искусственной кожи и ткани с декоративным элементом тёмно-красного цвета и логотипом «C-Series» в боковой части передних сидений; специальные ворсовые ковры «C-Series» с тёмно-красной прострочкой. Кроме того, в серийное оборудование входят: система бесключевого доступа в салон с кнопкой запуска двигателя, камера заднего вида Top Rear Vision 180° (включает в себя передние и задние датчики парковки), беспроводная зарядка для смартфонов (с поддержкой стандарта Qi).

В России Citroen C5 Aircross «C-Series» доступен c бензиновым двигателем 1,6 л 150 л.с. и 6-ти ступенчатой АКП и c дизельным двигателем 2,0 л 180 л.с. и 8-ми ступенчатой АКП.

Специальная серия «C-Series» для Citroen C3 Aircross построена на базе комплектации FEEL и дополнительно включает: логотип «C-Series» на передних дверях автомобиля, пакет персонализации Annodized Deep Red – корпуса внешних зеркал и окантовка фар тёмно-красного цвета; новую обивку сидений из ткани серого и чёрного цвета с красным декоративным элементом на спинке и логотипом, вшитыми с боковой стороны сидений; специальные ворсовые ковры «C-Series» с тёмно-красной прострочкой; накладки на пороги с логотипом «C-Series», задние тонированные боковые стёкла дверей и заднее стекло багажной двери, функцию MirrorScreen с поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto, датчики парковки в заднем бампере, литые диски 16" MATRIX.

В России Citroen C3 Aircross «C-Series» представлен с бензиновым двигателем 1,2 л 110 л.с. и 6-ти ступенчатой АКП.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей