Новости
24/11/2021
Комплектации обновленного Kia Stinger

Russian Automotive Market Research

Kia Motors Russia & CIS сообщает, что 15 марта во всех официальных дилерских центрах Kia на территории Российской Федерации стартуют продажи обновленного фастбека Stinger.

Технические обновления сделали Stinger еще безопаснее и усовершенствовали ходовые качества. Динамическая система полного привода второго поколения интегрирована с системой управления режимами движения и обеспечивает улучшение динамических показателей, делая работу трансмиссии более оптимальной. Для ряда версий (как с приводом на заднюю ось, так и с полным приводом) будет доступен механический дифференциал повышенного трения M-LSD, помогающий более точно реализовать тягу и обеспечивающий лучшую управляемость на скользкой или неоднородной по покрытию дороге.

Обновленный Kia Stinger будет предлагаться в 9 вариантах комплектации. Версия с двухлитровым 197-сильным двигателем доступна с приводом на заднюю ось (с дифференциалом повышенного трения) или полным приводом, в комплектации Luxe. Все комплектации с двигателем 2,0 T-GDi 247 л. с. – Prestige, Style, GT-Line, GT-Line Red и GT-Line Suede – имеют систему полного привода. Самые мощные Kia Stinger с двигателем V6 3,3 T-GDi будут предлагаться в комплектациях GT и GT Suede.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей