Новости
24/11/2021
Компания Great Wall Motor представила новинки на Международной автомобильной выставке GIAE-Гуанчжоу

Компания Great Wall Motor представила новинки брендов Haval, WEY, Ora и GWM Pickup на автосалоне в Гуанчжоу, который проходит с 20 по 29 ноября. Пикап POER, электромобиль Ora, созданный в сотрудничестве с производителем ретроколонок MUZEN, внедорожник WEY Tank 300, третье поколение бестселлера марки Haval H6 с двухлитровым турбированным двигателем и полным приводом, а также новый компактный кроссовер Haval First Love вызвали оживленный интерес и привлекли внимание большого количества посетителей выставки.

Haval First Love – это совершенно новая стратегически важная для бренда модель, созданная на высокоинтеллектуальной модульной платформе L.E.M.O.N – собственной разработке компании Great Wall Motor. Компактный внедорожник Haval First Love позиционируется как первый личный автомобиль, призванный познакомить молодую аудиторию с брендом. 

Модная эстетика поколения Z послужила вдохновением для создания новой модели. Специалисты компании разработали новый язык дизайна, который влюбляет в автомобиль с первого взгляда. Haval First Love воплощает передовые тенденции и полностью отвечает высоким требованиям молодых покупателей с точки зрения функционала, интеллектуальных технологий и комфорта.

Haval First Love сочетает в себе легкость и высокий уровень безопасности. Автомобиль преодолел более 6 миллионов километров испытаний на 76 видах дорог по всему миру, в том числе в экстремальных условиях. Haval First Love полностью соответствует ведущим мировым стандартам сертификации, что подтверждает высокий уровень качества новинки. На автосалоне также был объявлен старт предварительных продаж этой модели в Китае.

 

Haval («Хавейл») — автомобильный бренд компании Great Wall Motor, созданный в 2013 году. Широкий модельный ряд внедорожников и кроссоверов, технологичность, современная производственная база, интегрированная сеть поставок комплектующих от лучших иностранных производителей являются основой успешного развития.

ООО «Хавейл Мотор Рус» — эксклюзивный дистрибьютор автомобилей и запчастей Haval на территории Российской Федерации. Компания осуществляет свою деятельность с февраля 2014 года, первый официальный дилерский центр Haval открылся в Москве в июне 2015 года. На данный момент в России действует 92 дилерских центра.

Российский завод Haval — первое зарубежное производственное предприятие полного цикла. Завод площадью 172 790 м2 расположен на территории индустриального парка «Узловая» Тульской области и был открыт 5 июня 2019 года. Производственный комплекс включает цех штамповки, сварки, окраски и сборки, а также цех производства компонентов. Завод спроектирован с учетом современных инженерных решений в области охраны окружающей среды, энергосбережения и безопасности. В настоящее время на заводе выпускаются интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и Haval F7x, Haval H5 и рамный внедорожник Haval H9. 


Назад
Другие новости раздела:
20.12.2023
Производство автомобилей LADA запустят в Эфиопии
Российская компания «Лада экспорт», которая выступает экспортным партнером концерна АвтоВАЗ, заключила соглашение с Ethio Engineering Group о производстве автомобилей Lada в Эфиопии, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой Федеральное агентство по...
16.11.2023
Производство УАЗ могут запустить в Гане
Первые автомобили УАЗ производства Ганы могут сойти с конвейера в столице этого африканского государства в первой четверти 2024 г., сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на председателя Ганско-российского совета по развитию бизнеса Лоуренса...
Архив новостей