Новости
24/11/2021
Клиенты Kia могут дистанционно оплачивать платежи по автокредитам

Russian Automotive Market Research

Клиенты «Русфинанс Банка» и «Совкомбанка» могут оплачивать платежи по кредиту на автомобили Kia дистанционно и без комиссионных платежей. Это даст возможность клиентам избежать посещения офисов банков или иных помещений с банкоматами и тем самым снизить угрозу заражения вирусом COVID-19.

Условием «Русфинанс Банка» является открытие счета в «Росбанке» в момент оформления автокредита. Для внесения средств на счёт достаточно пополнить карту «Росбанка» с карты другого банка в мобильном приложении. На смартфон должно быть установлено приложение «РОСБАНК Онлайн» и активирован личный кабинет.

Если у автовладельца отсутствует пластиковая карта «Росбанка», он может выпустить цифровую дебетовую карту в мобильном приложении. Обслуживание виртуальной карты - бесплатно.

Для пополнения счета и осуществления платежей по автокредиту в «Совкомбанке» необходима карта «Халва». Для внесения средств на счёт также  достаточно пополнить карту «Халва» с карты другого банка в мобильном приложении. На смартфон должно быть установлено приложение «Совкомбанка» и активирован личный кабинет.

Если клиент не получил карту «Халва» в момент оформления кредита на автомобиль Kia, курьер доставит ее в любое удобное время.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей