Новости
24/11/2021
KIA начинает продажи кросс-хэтчбека Rio X в России

Russian Automotive Market Research

Компания KIA сегодня начинает продажи кросс-хэтчбека Rio X. Новинка доступна в 9 вариантах комплектаций по цене от 944,9 тыс. руб. до 1 млн 239,9 тыс. руб.

KIA Rio X получил обновление дизайна. В передней части изменения коснулись бампера, решетки радиатора и световых приборов. Более острые преломления линий, более объемный бампер и новые штрихи в дизайне фар подчеркивают фирменный облик. Доработаны элементы и в задней части: бампер дополнен выразительными гранями, а дизайн противотуманных фар повторяет оформление спереди. В задних фонарях применен новый дизайн световой подписи.

В салоне большинства комплектаций KIA Rio X установлена система климат-контроля, мультифункциональный руль с отделкой искусственной кожей и разъем USB для пассажиров второго ряда.

Все KIA Rio Х оснащаются фронтальными подушками безопасности, в базовую комплектацию входят ассистент старта на подъеме, система предупреждения об экстренном торможении и система контроля давления в шинах.

Моторная линейка KIA Rio X включает 1,4-литровый двигатель мощностью 100 л. с. и 1,6-литровый мотор мощностью 123 л. с. Оба двигателя могут агрегатироваться как с 6-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей