Новости
24/11/2021
«Каркаде» начала прием заявок по программе льготного лизинга

Russian Automotive Market Research

Лизинговая компания «Каркаде» объявила о старте приема заявок на приобретение транспортных средств по программе субсидирования лизинга от Минпромторга России.

Клиентам компании доступны на льготных условиях легковые, легкие коммерческие и грузовые автомобили 2020 модельного года. В программе участвуют автомобили марок LADA, УАЗ, УРАЛ, ГАЗ и КАМАЗ, специальный транспорт на шасси УРАЛ, ГАЗ и КАМАЗ. Для таксомоторных компаний также доступны модели Renault (Arkana, Kaptur, Duster, Logan и Sandero), Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Hyundai (Solaris, Creta) и KIA Rio.

Минимальный срок договора лизинга с использованием субсидии – от 13 месяцев. Оформить договор можно как в обычном порядке, так и с помощью экспресс-продуктов «Каркаде», а также с использованием программы «Комфорт такси».


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей