Новости
24/11/2021
"КаР-Тел" приобрела в лизинг партию автомобилей Hyundai

Russian Automotive Market Research

Казахстанская телекоммуникационная компания "КаР-Тел", представляющая бренд Beeline Казахстан приобрела в оперативный лизинг 60 автомобилей Hyundai Accent, в рамках договора оперативного лизинга через Astana Motors Finance, компанию, входящую в состав "Астана Моторс".

Автомобили произведены казахстанским заводом Hyundai Trans Kazakhstan, дочерним предприятием компании "Астана Моторс".

"КаР-Тел", согласно корпоративной политике, приобрела транспорт для торговых представителей Beeline, обслуживающих торговые точки во всех областных центрах Республики Казахстан.

В рамках договора компания Astana Motors Finance закупила под проект автомобили, забрендировала, укомплектовала дополнительным оборудованием (сигнализация, видеорегистраторы, др.) и передала в пользование Beeline.

Кроме того, Astana Motors Finance взяла на себя комплексное обслуживание автомобилей во всех регионах в течение 36 месяцев. В комплексное обслуживание входят регистрация автомобилей в уполномоченных государственных органах (постановка на учет); полное техническое и сервисное обслуживание; подменный автомобиль на период восстановительного ремонта текущего автомобиля; страхование гражданско-правовой ответственности; добровольное страхование автомобилей (КАСКО); приобретение, замена и хранение сезонных шин; оплата налога на транспортные средства.


Назад
Другие новости раздела:
17.04.2024
10 газовых автобусов МАЗ 206 переданы в Новороссийск
15 апреля 2024 г. в Новороссийске состоялась передача 10 единиц газовых автобусов МАЗ 206. Автобусы МАЗ 206 изготовлены в максимальной комплектации, включающей в себя кондиционеры салона и кабины водителя, системы автоматического пожаротушения...
15.04.2024
МАЗ представил спецтехнику на выставке «Экология и технологии» в Уфе
В Уфе в рамках Экологического форума открылась VII специализированная выставка «Экология и технологии». Специальную технику для нужд ЖКХ представляют здесь 80 компаний из 12 регионов, в том числе Минский автомобильный завод совместно с...
Архив новостей