Новости
24/11/2021
КАМАЗ продал в Казахстан первый седельный тягач 54901

Russian Automotive Market Research

В Казахстане ТОО «Торговая компания "КАМАЗ"» продала первый магистральный седельный тягач КАМАЗ-54901. Грузовик был приобретен предприятием по производству строительных смесей.

Клиент заинтересовался камазовской техникой по итогам опытной эксплуатации: любая казахстанская компания может взять тягач КАМАЗ-54901 в аренду на месяц за минимальную плату. После анализа финансово-хозяйственной деятельности потенциального покупателя «КАМАЗ» предлагает приобрести грузовик в лизинг. Срок финансирования составляет 3 года, авансовый платеж - 10%, годовая ставка - 10%.

В контракт входит сервисное обслуживание с трехлетней гарантией, либо с гарантийным пробегом в 540 тыс километров. Кроме того, клиент может воспользоваться правом эвакуации неисправного автомобиля до ближайшего аттестованного сервисного центра ПАО «КАМАЗ».


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Минпром Беларуси завершает пилотные проекты по обеспечению республики электротранспортом
Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси. Пилотные проекты по обеспечению электротранспортом реализуются в 2023-2024 гг. в Жодино (Минская...
28.03.2024
МТЗ обновил трактор Belarus
МТЗ провел модернизацию трактора Belarus, передает «За рулем». Сообщается, что обновленная спецтехника перешла на композитные кузовные панели. Из SMC-материалов будут теперь изготавливаться крылья и капоты Belarus 80/82. SMC-материалы – это компаунд на...
Архив новостей