Новости
08/07/2022
JAC представит на российском рынке новый JS4

Russian Automotive Market Research

В середине июля 2022 г. в российских дилерских центрах появится новый кроссовер JAC JS4. Цены на новинку пока не сообщаются, но известно, что модель будет предложена российским клиентам в трех комплектациях.

Базовая модификация Comfort имеет 1,6-литровый 118-сильный  силовой агрегат и МКПП. В его арсенале значатся две подушки безопасности, ESP, кондиционер, электропакет, круиз-контроль, литые колесные диски и датчики парковки.

Версия Luxury дополнительно оборудована боковыми подушками безопасности и шторками, а также климат-контролем с тачскрином, люком и центральным дисплеем на 10,3 дюйма. В качестве мотора для такого кроссовера подобран турбомотор объемом 1,5 л и мощностью 136 л. с. Трансмиссия представлена «механикой» или вариатором.

Максимально оснащённая комплектация Flagship будет предложена только с вариатором.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей