Новости
24/11/2021
Grunwald запускает производство самосвального полуприцепа с алюминиевым кузовом 49 куб. м

Russian Automotive Market Research

Grunwald запускает производство самосвальных полуприцепов с алюминиевым кузовом объемом 49 куб. м – Gr.Ti49-AB-SS.

Собственная масса составляет 7 т. Техника может перевозить грузы любого характера – сыпучие инертные материалы, сельскохозяйственные или фракционные для лесной промышленности, сырье для отрасли переработки отходов и даже тарированный на паллетах.

Задний прямой борт комбинированный – с верхней осью вращения, двумя зерновыми заслонками и функцией распашных ворот. Материал кузова – алюминий и алюминиевый профиль.

Полуприцеп оборудован системой для контроля за рабочими параметрами непосредственно с водительского места. Комплектацию дополняет съемная корзина запасного колеса, умывальник, алюминиевая рабочая лестница.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
24.04.2024
КАМАЗ поделился финансовыми итогами первого квартала 2024 г.
«КАМАЗ» опубликовал бухгалтерскую отчетность за первый квартал 2024 г. по РСБУ: общая выручка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 14% и превысила 82 млрд руб. Чистая прибыль компании за отчётный период составила 1,44 млрд...
Архив новостей