Новости
23/03/2022
GAC Motor вернет GS5 в Россию

Russian Automotive Market Research

Компания GAC Motor планирует в скором времени возобновить российские продажи компактных кроссоверов GS5, которые закончились у дилеров в октябре 2021 г.

Сообщается, что российские продажи модели GAC GS5 могут снова начаться уже в апреле 2022 г., несмотря на сложную экономическую ситуацию и трудности с логистикой.

GS5 создан на модульной платформе собственной разработки GAC с независимой передней подвеской типа MacPherson и многорычажкой сзади. Размер колесной базы автомобиля равен 2710 мм. В движение кроссовер приводит 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 137 л. с., сопряженный с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 6-диапазонным «автоматом». Привод — исключительно на передние колеса.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей