Новости
24/11/2021
Для заказа в России доступен Land Rover Defender нового поколения

Russian Automotive Market Research

В России стартовал прием заказов на первые 130 Land Rover Defender нового поколения в комплектациях SE и HSE по цене от 4 млн 512 тыс. руб. Продажи новинки на российском рынке стартуют осенью 2020 года.

Новый Land Rover Defender доступен с двумя дизельными двигателями мощностью 200 л. с. и 240 л. с. и бензиновым двигателем с технологией мягкого гибрида (400 л. с.).

Комлектация SE включает двухступенчатую раздаточную коробку передач, независимую пневматическую подвеску, светодиодные головные фары, сиденья с отделкой кожей, памятью настроек и электроприводом по 12 параметрам, сенсорный 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы, навигационную систему, функции Apple CarPlay и Android Auto, технологию бесключевого доступа, 3D-систему камер кругового обзора, систему контроля «слепых» зон и др.

В комплектацию HSE, помимо перечисленных опций, входят матричные светодиодные фары, сдвижная панорамная крыша, электрическая регулировка сидений по 14 параметрам, адаптивный круиз-контроль, вентиляция первого ряда сидений, пакет расширенной отделки кожей и др.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей