Новости
24/11/2021
Datsun запустил продажи обновленного седана on-DO в России

Russian Automotive Market Research

Компания Datsun запустила продажи в России обновленного седана Datsun on-DO. Цены на новинку стартуют от 500 тыс. руб. за автомобиль 2019 года выпуска.

Обновленный Datsun on-DO отличается новым дизайном переднего бампера, формой зеркал заднего вида со светодиодными указателями поворотов и линзованной головной оптикой. Независимо от комплектации бамперы и зеркала заднего вида модели окрашены в цвет кузова.

Что касается интерьера, седан получил обновленное зеркало заднего вида с увеличенной обзорностью и доработки в эргономике.

Линейка цветов пополнилась абсолютно новым темно-серым цветом, который доступен для Datsun on-DO и Datsun mi-DO, а также оранжевым цветом, ранее доступным только для хэтчбека.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей