Новости
24/11/2021
BMW 4 серии Gran Coupe дебютировал на российском рынке

Russian Automotive Market Research

Новый BMW 4 серии Gran Coupe уже доступен к заказу в России по цене от 3 680 000 руб. Он будет доступен в трех комплектациях - Base, M Sport Pure и M Sport Pro.

Четырехцилиндровый дизельный двигатель. Которым оборудован автомобиль, развивает мощность 190 л. с. и сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic. Ее характерная особенность – блок управления, который учитывает данные навигационной системы и систем помощи водителю.

Спортивная автоматическая коробка передач Steptronic в исполнениях M Sport Pure и M Sport Pro обеспечивает высокую скорость смены передач и дополнена подрулевыми переключателями на рулевом колесе.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей