Новости
06/10/2022
Бецема готовит к отгрузке партию цементовозов БЦМ-21.1

Несмотря на санкционные ограничения АО «Бецема» не снижает темпы выпуска специализированной техники для цементной отрасли. В скором времени состоится отгрузка очередной партии полуприцепов-цистерн БЦМ-21.1 предназначенной для работы в нефтесервисных проектах.

Полуприцеп-цистерна БЦМ-21.1 с номинальной емкостью 24,4 м³ выполнена из конструкционной низколегированной стали марки 09Г2С, которая отличается высокой механической прочностью, что позволяет изготавливать из нее тонкие и легкие сосуды без ущерба качеству изделия.

Загрузка в емкость осуществляется гравитационным способом через верхние люки диаметром 500 мм. Пневматическая выгрузка выполняется при помощи компрессора с приводом от дизельного двигателя ММЗ Д-245, который установлен на раме. В базовом исполнении идет тентовая защита компрессорной станции, но по желанию заказчика, опционально, возможно изготовление металлической защиты компрессорной станции с утеплением, что способствует надежной защите компрессорной станции от снега и иных погодных условий, а также обеспечивает более плавный запуск двигателях в суровых погодных условиях.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Первые 4 автобуса Волгабас-6271G2 вышли на маршруты Челябинска
На челябинский маршрут № 64 вышли самые вместительные автобусы России. На линию выпустили первые 4 автобуса «Волгабас-6271G2» из новой партии, переданной Челябинску. На текущей неделе обслуживать пассажиров начнут еще 6 «гармошек». Маршрут 64...
27.03.2024
КАМАЗ представил обновленную цифровую платформу для промышленности
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним, отечественная цифровая платформа Kamotive создана для промышленных предприятий. Ее основное предназначение –...
Архив новостей