Новости
17/05/2022
«Балтийский лизинг» предлагает скидку до 15% на автомобили EXEED

Санкт-Петербург, 16 мая 2022 года. «Балтийский лизинг» в партнерстве с официальным дистрибьютором EXEED CARS RUS запускают специальное предложение, которое позволит приобрести автомобили бренда EXEED с выгодой до 15%.

Производитель EXEED предлагает линейку премиальных кроссоверов, имеющих ряд отличительных особенностей: современные технические характеристики, уникальный дизайн, передовое электронное оснащение и повышенная проходимость в условиях бездорожья.

На российском рынке доступны модели: EXEED LX, EXEED TXL, EXEED VX. Все автомобили оснащены премиальной мультимедийной системой, климат-контролем и множеством других опций для максимального комфорта и безопасности.

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов, авансовый платеж от 0%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*Для клиентов «Балтийского лизинга» выгода на внедорожники достигается за счет специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами EXEED. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
Архив новостей