Новости
15/12/2022
АвтоВАЗ усовершенствует трансмиссию в новых Lada Niva Travel

Производство деталей для внедорожников Lada Niva Travel запустили на предприятии «Балаковорезинотехника» («БРТ») в городе Балаково Саратовской области. Серийные поставки на завод АвтоВАЗ планируется начать в конце 2023 г.

Сальники трансмиссии новой, более современной конструкции, на модель Niva Travel осваивают на АО «Балаковорезинотехника». Автокомпоненты производства «БРТ» уже присутствуют в трехдверной и пятидверной моделях Niva Legend.

Как сообщили в пресс-службе компании, «БРТ» активно работает со всеми автомобильными конвейерами страны по вопросам расширения ассортиментной линейки и возобновления поставок деталей, которые приобретались по импорту.

НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)


Назад
Другие новости раздела:
22.03.2024
ТМЗ освоил производство новой тяговой лебедки
В ПАО «ТМЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, завершились ресурсные испытания опытного образца тяговой лебедки модели 530. Механическая лебедка многоцелевого назначения, с гидравлическим приводом, двухступенчатым...
14.03.2024
Производство СПГ полного цикла для новых автобусов Volgabus стартовало в Волгоградской области
В Волгоградской области дан старт созданию первого на юге России производства сжиженного газа полного цикла, что позволит в течение 2-3 лет перевести на более экономичное газомоторное топливо весь общественный транспорт региона, а впоследствии...
Архив новостей