
Новости

16/08/2023
АвтоВАЗ поделился техническими характеристиками будущей модели LADA Iskra
АвтоВАЗ подтвердил, что Lada Iskra, производство которой планируют запустить в 2024 г., должна быть построена на базе локализованной французской платформы CMF-B LS от Renault-Nissan.
Ожидается, что автомобили будут выпускаться в кузовах седан, универсал и кросс-универсал, получат китайский вариатор, как и Lada Vesta NG. Силовая установка будет представлена 90- и 106-сильными «атмосферниками» объемом 1,6 л и 122-сильный 1,8-литровым агрегатом.
НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации)
Другие новости раздела:

02.10.2023
Компания Jaecoo показала кроссовер J7 для российского рынка, передает Autonews.
Модель доступна в 4 комплектациях — Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme — по цене от 2,99 млн руб. с учетом всех выгод. Стоимость премиум-версии составит 3 409 900 руб.
Силовой агрегат во всех...

02.10.2023
Компания Chery анонсировала новую модификацию кроссовера Tiggo 7 Pro для России —как сообщает «Коммерсантъ», гибридный вариант модели выйдет на рынок в 2024 г.
Напомним, весной 2023 г. в Россию привезли Chery Tiggo 8 Pro е+, ставший гибридной премьерой бренда в...
Архив новостей