Новости
24/11/2021
Автопроизводители присоединяются к акциям помощи во время пандемии коронавируса

Russian Automotive Market Research

Компания KIA Motors Russia & CIS присоединяется к Акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе.

Компания сообщила о пожертвовании 5 млн рублей на покрытие транспортных расходов, приобретение средств индивидуальной защиты и продуктов питания для волонтеров и пожилых людей, которым требуется помощь.

Кроме того, в распоряжение оперативного штаба Акции #МыВместе поступят 16 автомобилей для перемещения волонтеров, доставки продуктов, хозяйственных товаров и предметов первой необходимости, оказания помощи людям, которые сейчас находятся дома на самоизоляции, и нуждаются в помощи.

#МыВместе – это акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса, направленная на разностороннюю поддержку людей находящихся на самоизоляции.

Подробная информация об Акции представлена на сайте мывместе2020.рф.

Компания Audi Russia совместно с креативным агентством Leo Burnett Moscow запустила социальную компанию #ЦветНадежды.

На своей странице в социальных сетях компания Audi Russia разместила обращение к сотрудникам Коммунарки, инфекционной больницы №40, где сейчас находятся на лечении пациенты с коронавирусом. Автопроизводитель готов стать брендом-волонтером и пожертвовать свои автомобили под нужды врачей.

К акции #ЦветНадежды уже присоединилась компания HAVAL.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей