Новости
24/11/2021
Автопарк компании «ТРАСКО» пополнился 20 новыми автомобилями Volvo

В 2020 году автопарк «ТРАСКО» пополнился 20 новыми автомобилями Volvo FH с колесной формулой 4x2, которые стали первыми машинами марки в парке перевозчика. Приемка партии тягачей состоялась при участии представителей компаний. Сертификат о получении Олегу Бушину, руководителю службы эксплуатации «ТРАСКО», вручил торговый представитель Volvo Владислав Никитин.

«Мы рады сообщить о пополнении нашего автопарка двумя десятками новых автомобилей Volvo в этом году. Их оснащение и технические характеристики отвечают всем требованиям, предъявляемым к современным седельным тягачам, а приверженность Volvo созданию надежных и долговечных автомобилей коррелируется с политикой «ТРАСКО» в отношении безопасности выполняемых перевозок», – отметил Михаил Пальков, заместитель генерального директора по транспорту компании «ТРАСКО».

«Для Volvo Trucks начало сотрудничества с компанией «ТРАСКО», одним из крупнейших транспортно-логистических игроков отечественного рынка – это незаурядное событие, которое открывает большие горизонты для обеих сторон, – подчеркнул Евгений Жевако, Коммерческий директор Volvo Trucks Россия. – То, с какой тщательностью и профессионализмом представители «ТРАСКО» подошли к формированию спецификации седельных тягачей Volvo FH, сразу дало понять, что в компании ориентированы на максимальное повышение рентабельности и безопасности грузоперевозок и заботе о комфорте водителей собственного автопарка. Кроме того, на все автомобили подписаны сервисные контракты, тем самым, ответственность в послепродажном обслуживании полностью на фирменном сервисе Volvo. «ТРАСКО» лишь остается концентрироваться на повседневных транспортных операциях, где компания давно имеет заслуженно высокую репутацию среди своих клиентов».

Седельные тягачи Volvo FH 4х2 оснащены топливоэффективными 13-литровыми двигателями оптимальной мощности 460 л.с. экологического класса Евро-5, автоматизированными КП I-Shift с программным обеспечением для экономии топлива в режиме магистральных перевозок, спальными кабинами повышенной комфортности Globetrotter, полным аэродинамическим пакетом, включая спойлеры на шасси, а также автономными стояночными кондиционерами. На все автомобили распространяется действие долгосрочных Синих сервисных контрактов Volvo.

Полученные тягачи будут использоваться компанией «ТРАСКО» на международных направлениях. К настоящему моменту парк компании превысил отметку в 440 автопоездов.

 

Международная транспортно-логистическая компания «ТРАСКО»

«ТРАСКО» – одна из крупнейших международных транспортно-логистических компаний на российском рынке, оказывающая полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему миру. По состоянию на 2020 год собственный парк компании составляет порядка 440 автопоездов, а общая численность сотрудников – свыше 1 200 человек. Структура компании включает в себя сеть из 21 филиала, которые охватывают европейскую часть России, Уральский и Сибирский округа.

Volvo Trucks Россия

Компания имеет почти 50-летний опыт присутствия на отечественном рынке продаж коммерческой техники. Занимается полным спектром деятельности в России: производством грузовых автомобилей на заводе в Калуге, продажей и послепродажным обслуживанием в географически протяженной сети из 77 фирменных СТО и собственных Вольво Груп Трак Центров. Предлагает своим клиентам полный спектр комплексного транспортного решения, включая выгодные лизинговые предложения от Volvo Financial Services, Сервисные контракты, обучение водителей эффективной и безопасной езде, Транспортно-информационную систему Dynafleet, услугу «Аренда», онлайн-магазин по продажам оригинальных запчастей, Трейд-ин и многое другое.

 

 


Назад
Другие новости раздела:
19.02.2024
Клиенты «Балтийского лизинга» сэкономили 500 млн рублей благодаря господдержке
Клиенты компании «Балтийский лизинг» сэкономили в 2023 году порядка 500 млн рублей, заключая сделки на условиях программ государственной поддержки от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В рамках госпрограмм...
11.04.2022
Совместный проект GM и Honda по производству электрокаров
Russian Automotive Market Research General Motors и Honda планируют совместную разработку недорогих электромобилей, в основе которых используется новая глобальная архитектура с технологией аккумуляторных батарей Ultium следующего поколения. Компании нацелены...
Архив новостей